
Анкер-клин (TDN) 6x40
3 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дюбель используется для выполнения разного рода подвесных конструкция и сквозного монтажа. Клиновидная форма анкера обеспечивает простой и безопасный монтаж вбиванием с помощь молотка. Применяется для крепления элементов подвесных потолков, сквозного монтажа планок, рам, инсталляционных желобов. Благодаря широкому воротнику после монтажа наступает надежный прихват прикрепляемого элемента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Длина анкера | 40 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 40 мм |
| Покрытие | Оксидное |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкер-клин |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴

