
Дюбель пластиковый тройного распора КПО
200 ₴
- В наличии
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель Обрий Страна производитель Украина Тип дюбеля Универсальный, Распорный Назначение дюбеля Для плотных полнотелых материалов Способ монтажа Забивание Материал дюбеля Полипропилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 35 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
| Длина дюбеля | 35 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал дюбеля | Полиэтилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Универсальный |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
