
Шайба с резиновым уплотнителем EPDM Кровельная
370 ₴
- В наличии
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба с резиновой прокладкой (EPDM) комбинированный крепеж, состоящий из двух элементов – стальной шайбы с небольшой выпуклостью и уплотняющей прокладки из стойкого синтетического каучука. Такой материал обладает рядом существенных преимуществ перед дешевой резиной: эластичностью, невосприимчивостью к ультрафиолетовому излучению и стойкостью к низким температурам. Шайба с резиновым уплотнителем EPDM применяется в основном для изоляции и плотной фиксации саморезов в кровельных работах для защиты от попадания влаги под кровельные материалы. Шайба состоит из оцинкованного металла и резиновой прокладки EPDМ. Шайба устойчива к коррозии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4.8 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид шайбы | Кровельная |
| Размеры шайбы | 4.8*14 мм 1000 штук/упаковка |
| Толщина металла | 1 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для профнастила, Металлочерепица |
| Тип комплектующего | Уплотнитель |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
