
Комплект крепления умывальника (крепление тюльпана ) лтд
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для крепления умывальника, состоит из распорного пластикового дюбеля КП, комбинированной шпильки с двойной резьбой, регулируемой пластиковой шайбы для корректировки положения раковины и защиты керамики при монтаже, металлической шайбы, гайки, и декоративного колпачка.
Применение: для крепления керамических умывальников к плотным строительным материалам таких как бетон, естественный камень, полнотелый кирпич.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LTD |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 60 мм |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Покрытие | Цинк |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Распорный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


