
Комплект газосварщика КГС-1-02 в металлическом чемоданчике (производство Кировакан ссср 1987г.)
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: КГС-1-02
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Комплект ацетиленово-кислородный газосварочный переносной в металлическом чемоданчике КГС-1-02 производства Кировакан Армения времен ссср 1987г выпуска- укомплектован стволом Г3-05 ,который может быть применен в связке с резаком вставным РВ1А-02 и использоваться как ручной резак для кислородной резки с применением горючего газа ацетилена и толщиной реза от 3мм до 100мм.
Также ствол Г2-05 может быть использован как газосварочная горелка с наконечниками №1А ,№2А, №3А и №4А и соответственно толщиной свариваемых деталей: при работе на наконечнике №1А-0,5-1мм ; №2А-1-2мм ; №3А-2-4мм ; №4А-4-7мм.
Комплект газосварщика КГС-1-02 является универсальным приспособлением для газосварки а также газорезки металлов из низкоуглеродистых сталей и произведен в эпоху ссср с большим запасом прочности оборудования ,высокой износостойкостью деталей оборудования напрямую применяемых при той или иной операции с данным оборудованием .Ценители и профессионалы газосварочных работ по достоинству оценивают данный комплект ,как надежный и безупречный, с высоким запасом трудоемкости .
ВНИМАНИЕ: в подразделе фото товара дополнительно представлены паспорт и инструкция по эксплуатации данного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная толщина реза | 100 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Армения |
| Расход газа | 7 куб. м/час |
| Номинальное давление газа | 0.6 МПа |
| Максимальный общий вес | 3 кг |
| Горючий газ | Ацетилен, Кислород |
| Количество резаков | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 1 500 ₴









