
ДВ2010-У2 Электроконтактный сигнализирующий вакуумметр -1..0кгс/см2 (-0,1..0МПа) Ф100мм М20*1,5 (UAM-Украина)
2 600 ₴
- В наличии
- Код: UA.TR.002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вакуумметр ДВ2010-У2 предназначен для измерения вакуумметрического давления и сигнализации (замыкание / размыкание электрических цепей) при достижении заданного предела давления.
Измеряемая среда должна быть неагрессивна, по отношению к медным сплавам.
Для агрессивной среды применяется серия приборов из нержавеющей стали – группы: аммиачные; коррозионностойкие.
Вакуумметр ДВ2010-У2 в стандартном исполнении изготовлен из следующих материалов: корпус – из стали, стекло – органическое, механизм и штуцер – латунный сплав.
Чувствительный элемент прибора – трубка Бурдона. Она и реагирует на изменение давления
ОПИСАНИЕ
| Характеристики ДВ2010-У2 | |
| Базовое исполнение корпуса | РШ, без фланца |
| Диаметр корпуса, мм | 100 |
| Резьба соединяющего штуцера | М20х1,5 |
| Класс точности | 1,5 (1,0) |
| Степень защиты | IP 40 (IP 54) |
| Виброзащищенность по ГОСТ 12997-84 | N2 |
| Устойчивость к климатическим воздействиям по ГОСТ15150-69 | У2, но от -50 до +60 °С. |
| Диапазон измеряемого давления, МПа | От -0,1 до 0 |
| Исполнение сигнализирующего устройства по ГОСТ 2405-88 | V (III, IV, VI) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Штуцер, трубчатая пружина | Латунь, бронза |
| Трибко-секторный механизм | Бронза, латунь, нержавеющая сталь |
| Стекло | Органическое |
| Средний срок службы изделия | 12 лет |
| Гарантийный срок эксплуатации | 1 год |
| Масса, не более | 0,6 кг |
- Единицы измерения можно заказать в: кПа, кгс/см², бар;
- С демпфером;
- С осевым штуцером (ОШ);
- С радиальным штуцером (РШ);
- С передним фланцем;
- С задним фланцем.
- Исполнение сигнализирующего устройства (III; IV; V; VI).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UAM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трубчатый |
| Назначение | Общетехнический |
| Среда измерения | Жидкость/Пар/Газ |
| Единица измерения | МПа |
| Минимальный диапазон | 1.5 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Минимальная рабочая температура | -50 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Диаметр корпуса | 100 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴









