
Комплект газосварщика переносной ДОНМЕТ (пост газорезный переносной) (O2+C3H8)
от 15 500 ₴
- В наличии
- Код: ПГС-907.000.43
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экономичный автономный переносной пост для резки до 100мм ,сварки металла из низкоуглеродистых сталей до 20мм,пайки или нагрева.Пост комплектуется гибкими рукавами диаметром 9мм производства Билпром Украина,резаком кислородно-пропановым Р1П142 Удлиненный (L=750мм),кислородным баллоном 10л , пропановым баллоном 5л, а также хомутами для зажима резинотканевых рукавов.
КОМПЛЕКТНОСТЬ:
-резак пропаново-кислородный типа Р1П142У (142.000.05)
-редуктор кислородный типа БКО-50-ДМ(067.000.03)
-редуктор пропановый типа БПО-5ДМ MINI (008.000.03)
-баллон кислородный V=10л (907.033.00)
-баллон для сжиженных газов (пропан,метан) V=5л
-рукав кислород+пропан ,Билпром Украина, 1,5МПа/15кг/см*,диаметр 9мм, L=2 куска (кислородный и пропановый) по 10м.п.
-хомутики обжимные под рукав 9мм (10-16) -4шт
-корзина для укладки комплекта
внимание!!! это важно:
пост за дополнительную плату может комплектоваться огнепреградительными клапанами для безопасной работы, а также суперлегким компактным и экономичным резаком ДОНМЕТ132П или возможны варианты замены горелки на резак и наоборот,доукомплектовываться запасными и сменными частями применяемого оборудования ,все описанное оборудование в данной комплектации закрепляется гарантийными обязательствами ; пост по желанию клиента может быть укомплектован оборудованием (редукторы,горелка, резак) производства Китай ,которые будут дешевле по совокупности, с оригиналами производства Донмет -НО гарантийные обязательства больше не будут распространятся на оборудование в дешевой комплектности.
ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! по технике безопасности при работе с таким постом настоятельно рекомендуется, во время работы газокислородного оборудования, чтобы бы пост находился в горизонтальном положении (ЛЕЖА) , как это демонстративно представлено на последних двух фотографиях. Это Ваша безопасность и безопасность находящихся рядом людей и немало важно и окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Горючий газ | Кислород, Пропан-Бутан |
| Номинальное давление газа | 0.2 МПа |
| Расход газа | 3.5 куб. м/час |
| Количество резаков | 1 шт |
| Максимальная толщина реза | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальный общий вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 2800 |
Информация для заказа
- Цена: от 15 500 ₴








