
Комплект газосварщика переносной ДОНМЕТ (пост газосварочный в деревянном чемоданчике) (O2+C3H8)
от 12 000 ₴
- В наличии
- Код: ПГС-907.002.43
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экономичный автономный переносной пост в деревянном чемоданчике- для пайки ,сварки металла из низкоуглеродистых сталей до 20мм, пайки или нагрева. Пост комплектуется гибкими рукавами с внутренним сечением диаметром 6мм, компактной и экономичной горелкой ГЗУ247, двумя кислородными баллонами по 2л и пропановым баллоном 1л., 4-мя хомутиками (8-12мм)
КОМПЛЕКТНОСТЬ:
-горелка газосварочная ГЗУ"ДОНМЕТ"247 9-6/9-6 (247.000.00)
-редуктор кислородный медицинский типа БКО(времен ссср)
-редуктор пропановый типа БПО-5ДМ (008.000.04)
-баллон кислородный V=2л-2шт
-баллон для сжиженных газов (пропан,метан) V=2л
-рукав кислород+пропан ,Билпром Украина 1,5МПа/15кг/см*,диаметр 6мм, 2-а куска по L=5м.п.
-хомутик обжимной под рукав 6мм (8-12мм)-4шт
-деревянный складной чемоданчик
внимание!!! это важно:
пост за дополнительную плату может комплектоваться огнепреградительными клапанами для безопасной работы а также суперлегким компактным и экономичным резаком ДОНМЕТ132П или возможны варианты замены горелки на резак и наоборот,доукомплектовываться запасными и сменными частями применяемого оборудования ,все описанное оборудование в данной комплектации закрепляется гарантийными обязательствами ; пост по желанию клиента может быть укомплектован оборудованием (редукторы,горелка) производства Китай ,которые будут дешевле по совокупности, с оригиналами производства Донмет -НО гарантийные обязательства больше не будут распространятся на оборудование в дешевой комплектности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Горючий газ | Кислород, Пропан-Бутан |
| Номинальное давление газа | 0.2 МПа |
| Расход газа | 3.5 куб. м/час |
| Количество резаков | 1 шт |
| Максимальная толщина реза | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальный общий вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 2800 |
Информация для заказа
- Цена: от 12 000 ₴





