
Редуктор баллонный кислородный медицинский.Регулятор расхода кислорода для дыхательных аппаратов (времен ссср)
1 000 ₴
- В наличии
- Код: МЕДИЦИНА
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
внимание! цена на заглавной странице указана за одну штуку товара!
В данном слоте представлен медицинский редуктор с посадочной резьбой СП21.8 служащих для понижения давления в баллонах либо иного медицинского , дыхательного или лабораторного оборудования.
Все регуляторы новые, производства ссср, складского хранения.
Регуляторы изготовлены из высококачественных марок нержавеющих сталей.
Регуляторы не содержат веществ или примесей вредных для здоровья.
Также данные регуляторы часто и широко применяются в аквариумистике , транспортировке рыбы и других представителей ихтиофауны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Вес | 0.35 кг |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Газообразная среда, Воздух, Кислород, Аргон, Углекислотный газ |
| Максимальное рабочее давление | 20 |
| Присоединительный диаметр | 21.8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴







