
Редуктор баллонный осевой с ротаметром АР-40/У-30-С ДМ СП21,8 ДОНМЕТ регулятор расхода Ar/CO2 на малый баллон
2 220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 065.000.26
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор с ротаметром АР40/У30-С-ДМ с присоединительной гайкой СП21,8 на малые баллоны
СП21.8 — 065.000.26
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием
Редуктор осевой с ротаметром малогабаритный. Предназначен для понижения давления и поддержания постоянным заданного расхода Ar / CO2 при питании электросварочных постов и установок при MIG/MAG и TIG сварки.
- Пропускная способность 1–40 л/мин для широкого перечня задач по сварке
- Максимальное входное давление – 200 кгс/см2
- входной штуцер расположен сзади по центральной оси редуктора, что позволяет легко установить его на баллон и регулировать расход
- в редукторе установлен износостойкий редуцирующий клапан со вставкой из полиуретана
- высокая точность поддержания заданного расхода и наглядность показаний
- малое повышение давления при прекращении отбора газа
- наличие предохранительного клапана
- точность показаний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴





