
Клемма массы 500А Антонио МАСК железо (сварочный заземляющий зажим с железными губками-Китай)
250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZM-1350
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Клеммы для сварочного аппарата всегда были востребованным устройством, как для специалистов в области сварки, так и для неопытных самоучек. Клеммы для сварки и сварочного аппарата – это простой и надежный механизм, они не заменимы в монтаже строительного материала. Зажимы для сварки и сварочного аппарата позволяют сварщику состыковать разные по функциям части несущей системы, а также являются незаменимыми при монтаже. Работая с таким оборудованием как клеммы, сварка будет абсолютно безопасной для сварщика.
Заземляющий зажим массы
Зажим массы предназначен для присоединения (заземления) нулевого провода к свариваемой конструкции при сварке с определенной силой тока. Заземляющие зажимы, как устройство, претерпевало множество различных изменений в модификаций, однако на данный момент есть два основных вида - в виде прищепки и в виде струпцины. В последнее время на рынке появились магнитные зажимы, которые хотя и являются очень удобными, однако имеют ряд недостатков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая токовая нагрузка | 600 А |
| Максимальное раскрытие | 70 мм |
| Минимальное cечение присоединяемого кабеля | 16 мм |
| Максимальное cечение присоединяемого кабеля | 25 мм |
| Обрезиненные ручки | Да |
| Магнитная клемма | Нет |
| Вес | 0.39 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 102 мм |
- Цена: 250 ₴







