
Редуктор баллонный пропановый бытовой регулируемый "MONOIAI" (лягушка с циферблатом ) производитель Италия
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10kg/h
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Редуктор бытовой пропановый регулируемый "MONOIAI" предназначен для понижения давления пропана из баллона к потребителю, с 1 атмосферы до 10 атмосфер.С редуктором в комплекте идет инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mono professional |
| Страна производитель | Италия |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Минимальное входное давление | 2 бар |
| Максимальное входное давление | 25 бар |
| Максимальное выходное давление | 16 мбар |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Пропан |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Присоединительный диаметр | 22 |
| Максимальное давление на входе | 2.8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴









