
Наконечник медный токосъемный ABICOR BINZEL на сварочный полуавтомат E-Cu М6/ 0,8/ 25 (производства Германия)
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 140.0059.50
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
внимание! цена указана за одну штуку товара!
Токосъемный наконечник ABICOR BINZEL Ф0,8мм М6 L25мм для сварочных полуавтоматов
Функция обеспечения электрического контакта для передачи тока к сварочной проволоке возложена на сварочный наконечник MIG/MAG горелки, поэтому он называется контактным или токосъёмным. Если контакт в нём плохой, то сварочная проволока будет прихватываться к подающей спирали горелки либо другим токопроводящим частям.
Износ отверстия контактного наконечника не должен превышать 1/3 диаметра проволоки. Рывки сварочной проволоки во время сварки могут сигнализировать об износе токосъёмного наконечника либо плохом контакте в сварочной горелке.
Токопроводящие наконечники - для стальной, алюминиевой и порошковой проволоки к сварочным горелкам любых европейских и отечественных производителей под проволоку 0,8 мм.
ПАРАМЕТРЫ:
- Диаметр резьбы: 6 мм.
- Диаметр проволоки: 0,8 мм.
- Диаметр наружный наконечника: 6,5 мм.
- Длина: 25 мм.
- Наконечник: E-Cu.
Используется для сварки проволокой диаметра 0.8 мм
Длина наконечника — 25 мм
Резьба — М6
Производитель Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Внутренняя резьба | M0.8 |
| Наружная резьба | M6 |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Диаметр отверстия | 0.8 мм |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Вес | 0.005 г |
| Количество в упаковке | 50 шт |
- Цена: 60 ₴






