
Сопло наружное хромированное коническое ABICOR BINZEL на горелку П/А MB14/МВ15 с внутренней резьбой М12 L52мм
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 145.D001
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
внимание! цена указана за одну единицу товара!
Газовое сопло коническое ABICOR BINZEL на горелку полуавтомата MB-14/МВ-15 с внутренней резьбой М12 L52мм
Модель: с внутренней резьбой (к горелкам украинского производства а также MIG / MAG)
Газовое сопло с резьбой (сопло на полуавтомат) - это наружная головная часть сварочной MIG/MAG горелки, на МБ-15 основной функцией которой является равномерная подача и распределение защитных газов по сварочной ванне и её защита от окружающего воздуха.
Обычно сопло для сварочной горелки бывает полированным либо хромированным (сопло газовое гальванопокрытое) во избежание налипания при сварке брызг расплавленного металла.
Сопло сварочной горелки, в зависимости от конфигурации, бывает трех видов: газовое сопло круто коническое, газовое сопло коническое и газовое сопло цилиндрическое.
Большое влияние на диаметр защитного пятна на поверхности свариваемых деталей оказывает, помимо прочих факторов, и диаметр выбираемого газового сопла на сварочную горелку.
Необходимо помнить, что газовое сопло для полуавтомата, наряду с контактным наконечником, является самой быстроизнашивающейся частью сварочной горелки.
Налипающие на внутреннюю поверхность газового сопла сварочные брызги ограничивают потоки защитных газов и создают в нём турбулентность, тем самым делая этот поток неконтролируемым. Из-за чего, в результате нехватки газовой защиты сварочной ванны, страдает качество сварного шва.
Функциональной особенностью сопла сварочной горелки является контроль и направление потока защитных газов.
Газовое сопло выбирается согласно с типом горелки и качеством требующейся защиты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Латунь, Хром |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Внутренняя резьба | M12 |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Вес | 0.04 г |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 650 ₴








