
ГВ ДОНМЕТ 252 Горелка ручная газовоздушная , с мундштуками диффузором , инжекторная тип ГВ (двухфакельная)
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 252.000.10
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горелка с принудительной подачей горючего газа и подсосом воздуха из атмосферы.
Предназначена для оплавления битумных рулонных материалов, сушка литейных форм и т. д.
Горючий газ : пропан-бутан (П) / метан (М)
Мощность теплового потока - 96/61 кВт
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 9
В данном исполнении горелки, с комплектацией мундштука (стакан,чашка) с диффузором, при непосредственном использовании -горелка будет самой ветростойкой ,по отношению к другим горелкам иных производителей ,либо такой же ,но с не применением мундштука с диффузором
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴





