
Ротаметр кислородный постовой 25 ДМ ДОНМЕТ с гайкой М16х1,5 для работы в сети или на редукторе (расходомер O2)
720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 963.000.44
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
РОТАМЕТР-25 O2 ДМ с присоединительной гайкой М16х1,5 предназначен для регулировки и контроля расхода газов О2, Ar ,CO2 и любых других неагрессивных газов(25/25 л/мин), может устанавливаться в сеть,либо в отрегулируемом ,строго вертикальном положении ,на выходе из редуктора-как представлено в фотогаллерее на последних двух фото. Очень часто данный кислородный ротаметр применяют для транспортировки ихтиофауны (рыба , ракообразные)-для поддержания нужного полезного давления кислорода в транспортировачных емкостях.
-пропускная способность 0- 25л/мин
-рабочее давление 3,5кгс/см2
-максимальное значение расхода 25л/мин
-вход гайка М16*1,5
-выход штуцер М16*1,5 (ниппель комбинированный 9/6)
ОСОБЕННОСТИ:
-наглядность показаний
-удобный визуальный контроль
-плавная регулировка защитного газа
-точность показаний
-все металлические детали изготовлены из латуни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Газообразная среда, Воздух, Кислород, Аргон, Углекислотный газ |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 0.35 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 16 мм |
| Максимальное давление на входе | 1 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 720 ₴








