
Редуктор баллонный универсальный с ротаметром (аргон,углекислота)(регулятор расхода Ar/CO2)
1 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Китай
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Предназначен для понижения давления газа аргона / углекислоты, поступающего в регулятор из баллона, и поддержания постоянным заданного расхода газа при питании электросварочных постов и установок.
Давление газа на входе, МПа (кгс/см2): 20 (200)
Пропускная способность при наибольшем рабочем давлении, л/мин: 0 - 25
Масса, кг: 0,6
Присоединительная гайка с резьбой 3/4
Материал -алюминий
ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОГО РЕДУЦИРУЮЩЕГО УЗЛА:
- повышенная износостойкость и надежность;
- повышенная точность поддержания заданного давления (расхода);
- малое повышение давления при прекращении отбора газа.
ПОЗВОЛЯЕТ ЭКОНОМИТЬ 10-15% ГАЗА!!!
ОБЕСПЕЧИВАЕТ:
- высокую точность заданного расхода;
- наглядность показаний;
- удобство пользования;
- надежность;
- экономичность;
- повышенную стойкость к замерзанию.
ВНИМАНИЕ !!! : на данный вид товара продавцом не распространяются гарантийные обязательства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Страна производитель | Китай |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Максимальное входное давление | 150 бар |
| Минимальное выходное давление | 0.8 мбар |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Монтажное положение | Вертикальное |
| Вес | 0.45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 154 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴







