
Редуктор кислородный баллонный БКО-50 производства CHINA (ЛАТУННЫЙ)
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Китай
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор для кислородного баллона (цвет синий) работает с углекислотным газом и кислородом под давлением, поступающих из баллона с манометром 25 МПа. Позволяет настроить рабочее давление и поддерживает его постоянным автоматически, во избежании взрывоопасной ситуации.
Редуктор кислородный имеет пропускную способность - 50 м3/ч, эффективно и точно поддерживает давление кислорода и углекислотного газа. Давление газа на входе до 20 (200) МПа . Отлично выдерживает нагрузки. Изделие комплектуется двумя манометрами для контроля за внутренним давлением в баллоне и на выходе.
Технические характеристики :
- Рабочая среда : углекислота, кислород.
- Макс.давление на входе : 25 МПа
- Макс.давление на выходе : 2,5 МПа
- Вес : 640 грамм
- Универсальный ниппель : Ø 6-9 мм.
Комплектация :
- Редуктор в собранном виде : 1 шт.
- Ниппель под рукав резиновый : 1 шт.
- Гайка накидная 19 : 1 шт.
-
Газовый редуктор – устройство предназначенное для понижения давления газа находящегося в емкости или газовой магистрали до рабочего давления. Кроме того газовый редуктор регулирует подачу газа в автоматическом режиме независимо от давления газа внутри емкости баллона.
Газовый редуктор устанавливается на выходном канале баллона, фиксируется гайкой и дальнейшее управление и регулировка рабочего давления и подачи газа регулируется непосредственно с редуктора.
Газовые редукторы – устройства, работающие с большим давлением, что объясняет применение жестких технических требований к их производству.
Чтобы исключить риск возникновения несчастных случаев на редукторах работающих с негорючими газами нарезается правая резьба, а с горючими – левая резьба. Таким образом исключается использование неприспособленных для «не своего типа газа»
-
ВНИМАНИЕ !!! : на данный вид товара продавцом не распространяются гарантийные обязательства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ, Кислород |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 1 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Максимальное давление на входе | 100 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Вес | 0.65 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








