
Р3 ДОНМЕТ 374У Резак для ручной кислородной резки тип Р3 (А,М,П ; L-888мм ,без мундштука ,головка 120*,рычаг)
2 808 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 374.000.17
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
ВНИМАНИЕ: так как резаки данной серии работают на трех видов газа -то они не комплектуются мундштуками и это предоставляется на выбор покупателя -чтобы пользователь смог отдельно подобрать нужный ему мундштук ,в зависимости от газа каким он будет пользоваться и какую толщину металла будет резать!
Технические особенности резака:
- новая облегченная конструкция и дизайн резака позволяет больше делать и меньше уставать
- полностью паяная основа и применение нержавеющих трубок обеспечивают жесткость, прочность и долговечность резака
- применение серебряного припоя позволяет длительное время работать в тяжелых, а также стесненных условиях без нарушения целостности конструкции
- быстрый переход на другой тип газа (ацетилен, пропан-бутан, природный газ) одной лишь сменой мундштука за счет универсальности конструкции
- удобная эргономичная рукоятка позволяет крепко держать ствол резака и с легкостью работать во всех пространственных положениях
- клапан пуска режущего кислорода с фиксатором в положении «открыто» позволяет экономить до 15% кислорода при коротких резах и с удобством выполнять длинные резы
- увеличенная экономичность по сравнению с обычными инжекторными резаками за счет применения мундштуков специальной конструкции
- идеальная балансировка относительно руки резчика, позволяет выполнять точные резы и легко контролировать процесс
- удобное расположение вентилей и их яркий окрас в синий (для кислорода) и красный (для горючего газа) цвета позволяет быстро настроить подогревающее пламя;
- изящный дизайн с сочетанием необходимой функциональности, надежности и безопасности 
Данный вид резаков НЕ комплектуется мундштуками-заказывается отдельно , за дополнительную плату-стоимость мундштуков, в зависимости от того какой горючий газ используется и какую толщину реза необходимо прорезать.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА РЕЗАКА Толщина разрезаемого металла, мм 3-300 Применяемые горючие газыПропан-бутан, метан,
ацетиленДавление на входе в резак кислорода, кгс/см22,5 – 10,5
Давление на входе в резак горючего газа, А / П,М, кгс/см2
-0,5 / 0,2-0,4Максимальный расход кислорода, м3/час
Максимальный расход ацетилена, м3/час0,0,25 - 1,5
Максимальный расход пропан-бутана, м3/час0,35 - 0,88Максимальный расход метана, м3/час0,77 – 1,94
Масса резака рабочая, кг не более0,89 / 1.1Длина резака, мм, не более540 / 882
Резьба в головке резака, не болееМ22Х1,5Угол посадочного конуса в головке, град.30+3Присоединительные размеры штуцеров кислорода, ммG1/4; М16х1,5; М12х1,25Присоединительные размеры штуцеров горючего газа, ммG3/8 LH; М16х1,5LH: М12х1,25LHУгол наклона головки90º
Типы совместимых мундштуковANM/ANME 0,1,2,3,4,5,6
PNM/PNME 0,1,2,3,4,5,6
Резак 374;
гайка накидная для фиксации мундштука,
ниппель ф9 – 2шт,
гайка М16х1,5-1шт,
гайка М16х1,5LH-1шт
1 год
Нормативный стандартГОСТ 5191 – 79, ГОСТ 12.2.008-75,
ТУ У 29.4–30482268.004–2002
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара дополнительно представлен паспорт изделия с подробным описанием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резак |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Максимальная рабочая температура | 2000 град. |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Природный газ (Метан), Ацетилен, Кислород, Пропан-Бутан |
| Расход газа | 10 куб. м/час |
| Номинальное давление газа | 1.05 МПа |
| Максимальная толщина реза | 300 мм |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 888 мм |
- Цена: 2 808 ₴









