
Горелка газовоздушная ,инжекторная,бытовая,кровельная на газообразном топливе Ф9мм L670мм (производство Китай)
280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пропан,метан
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горелка газовоздушная -диаметр сопла 50мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Тип | Горелка |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Расход газа | 5 кг/ч |
| Номинальное давление газа | 0.2 МПа |
| Горючий газ | Пропан-Бутан, Природный газ (Метан) |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | 4 |
| Длина | 670 |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







