
Очки сварочные хамелеон EDON ED-500BS professional (ARC/MIG/TIG) с плавным внешним затемнением (Китай)
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ED-500BS
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Сварочные очки Хамелеон ED-500BS широко применяются, где обычной маской пользоваться не позволяет пространство. Предназначены для защиты органов зрения от ультрафиолетового излучения и брызг раскаленного металла при дуговой, полуавтоматической, газокислородной и плазменной резке. Также ее можно применять при работе с другими режущими инструментами(болгарка, заточной станок, метало рез). Рекомендуется для кратковременного использования в труднодоступных местах, где использование защитной маски вызывает сложности и неудобство. Материал корпуса выполнен с негорючего и не подверженному воздействию искр полипропилена. Имеют автоматическое затемнение светофильтра, которое срабатывает сразу после того как зажжется дуга и приходит в светлое состояние после ее затухании. В качестве источника питания используются две солнечные батареи расположенные вверху светофильтра и накопительный аккумулятор.
Характеристики:
- тип - сварочные очки
- тип светофильтра - автоматический,
- степень затемнения в режиме ожидания - 3 DIN,
- степень затемнения в рабочем режиме - 11 DIN,
- время срабатывания светофильтра - 1/25000,
- защита от УФ излучения - 16 DIN,
- питание - солнечные и литиевые батареи,
- размеры картриджа светофильтра - 108х50.8х5мм,
- размеры смотрового окна - 90х32 мм.
Среди технических особенностей представленной модели можно отметить такие:
- Питание как литиевых, так и от солнечных батарей.
- Автоматическое включение фильтра в течение 0,2 секунды после появления вспышки.
- Универсальный размер. Представленный аксессуар подойдет каждому работнику. Он будет плотно прилегать к коже, не сползет во время работы.
- Уровень затемнения в режиме ожидания – 3 DIN, в режиме активной работы – 11 DIN.
Очки не пропускают инфракрасные и ультрафиолетовые лучи. Они не боятся повышенных температур. Представленный аксессуар можно применять при +55 градусов. Устройство легко чистится, со временем фильтр у него не мутнеет. При соблюдении рекомендаций производителя очки можно использовать не менее 3-х лет.
Основные
Производитель-Edon
Страна производитель-Китай
Вес-0.175 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Вес | 0.175 |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Время срабатывания | 1000 мс |
| Время возврата в светлое положение | 800 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Нет |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 164 |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
- Цена: 650 ₴









