
Тройник-переходник для редукторов и вентилей баллонных высокого давления с присоединительной резьбой М16х1,5мм
880 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник-тройник для присоединения на редукторы баллонные и вентиля баллонные высокого давления , для разветвления потока газа , идущего из редуктора , либо емкости с газом ,к трем потребителям от одного источника. Данный тройник производится в одном виде типа размера -с присоединительной гайкой с внутренней резьбой М16х1,5мм правая и тремя штуцерами выходными с наружной правой резьбой М16х1,5мм. Что позволяет в свою очередь применять данные тройники для работы с различными газами , такими как-кислород , углекислота , аргон , азот , гелий , воздух ,пар а также различные газовые и водные смеси . Данный тройник изготовлен из натурального латунного сплава ЛС-58 , с применением высокотемпературной газокислородной пайки и выдержкой всех норм и стандартов толщины стенок устройства , эти показатели позволяют в свою очередь работать со всевозможными средами при высоком выходном давлении до 200кгс/см2 (20МПа).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 9 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 120 град. |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 лет |
| Диаметр отверстий для крепления | 16 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал переходника | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴









