
Термометр биметаллический пружинный ТБП-63 (0-120 градусов) производства СТЕКЛОПРИБОР Полтава
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТБП-63
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термометр биметаллический пружинный ТБП-63 предназначен для измерения температуры в диапазоне от 0 до 120 градусов методом присоединения с помощью пружины обхватом труб или будь каких магистралей по которым течет жидкость либо газообразные субстанции под нагревом в диапазоне температур указанных выше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЕКЛОПРИБОР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Механический |
| Тип визуализации | Графический |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 120 |
| Общие | |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Материал упаковки | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




