
Термометр биметаллический ТБ-У2 (0..+120 С,кл. т.2 , L-50мм, G1/2, Ф63мм, IP54, РШ) производства UAM Харьков
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТБ-У2
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Термометры биметаллические ТБ-У2- предназначен для измерения температуры жидких, сыпучих и газообразных сред в диапазоне температур от -50°С до +600°С
Термометр биметаллический ТБ-У2 (0..+120 С,кл. т. 2 , L-50мм, G1/2, Ф63мм, IP54, РШ) производства UAM Харьков, с нижним, радиальным подключением, диаметром 63 мм.
Диапазон измерения температуры от 0 до 120°C.
Термометр универсальный и подходит для контроля температуры в отопительных устройствах, системах отопления и водоснабжения. Комплектуется гильзой из латуни, с наружной резьбой G1/2".
Гильза позволяет демонтировать измерительное устройства без необходимости спуска воды с контура.
Под действием температуры биметаллический чувствительный элемент изменяется и восстанавливает свою форму. Принцип действия термометра основан на этой характеристике чувствительного элемента. Термометр используется для контроля рабочих процессов в различных сферах.
Биметаллический термометр выполнен в металлическом корпусе, благодаря чему он прочный и имеет широкий спектр применения. Корпус термометра небольшой, легко вмещается в руке, с ним удобно работать и транспортировать. Благодаря компактным размерам устройство можно использовать в полевых условиях. Он легкий, простой в управлении и важный прибор для контроля качества работы многих агрегатов.
Описание
Биметаллический термометр ТБ-У2 обладает следующими достоинствами. Среди них:
- изготовление из качественных и устойчивых к перепадам температур материалов;
- точность показателей;
- устойчивость к механическим повреждениям;
- простота установки;
- доступная цена;
Характеристики ТБ-У2
Диаметр корпуса, мм: 63
Класс точности: 1,0; 1,5; 2,0
Степень защиты: IP 41; 54; 65
Температурный диапазон: от -50°С до +600°С
Положение штуцера: РШ; ОШ; настраиваемое
Обечайка: стандартное исполнение; байонет
Длинна штока, мм: 40; 50; 64; 100; 150; 200; 250; 300; 350; 400. (Под заказ- возможно исполнение длиннее)
Материал корпуса: хромированная сталь; нержавеющая сталь
Материал штока: нержавеющая сталь
Дополнительно по запросу ТБ-У2 можно укомплектовать защитной гильзой, которая предназначена для предохранения чувствительного элемента от воздействия агрессивных сред и давления. Также она упрощает замену прибора либо его подстройку.
Материал защитной гильзы: латунь; нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UAM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Механический |
| Тип визуализации | Графический |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 120 |
| Рабочая среда | Газ, Неагрессивная среда, Вода |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
- Цена: 750 ₴







