
Редуктор рамповый кислородный одноступенчатый РКЗ-500ДМ ДОНМЕТ (магистральный , сетевой)
23 664 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 080.000.00
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Характеристики и описание
-
-
Производитель
-
Редуктор кисневий рамповий РКЗ-500
Предназначен для снижения давления кислорода, поступающего из рампы или магистрали, и автоматического поддержания установленного рабочего давления постоянным. Применяется для централизованного питания оборудования кислородом или другим неагрессивным газом при необходимости потребления газа в больших объемах – до 500 м2/ч.
— не обмерзает при большем расходе
- корпус и крышка изготовлены из латуни.
Вес 7.5 кг
Макс. расход газа м3/час.
500
Резьба на входе
G1
Резьба на выходе
G1
Тип
Рамповый
Артикул: 080.000.01
Редуктор типа РКЗ-500ДМ предназначен для снижения, регулирования и автоматического поддержания постоянного заданного рабочего давления редуцируемого газа, поступающего из рампы или магистрали.
Редуктор производится в соответствии с требованиями ТУ У 30482268.004 99, ДСТУ ISO 2503:2015.
Редуктор выпускается в климатическом исполнении УХЛ2 по ГОСТ 1515069 для работы в интервале температур от -25° до +50°С.
Допускается использовать для воздуха и инертных газов.
Редуктор типа РКЗ-500ДМ представляет собой одноступенчатую систему редуцирования, состоящую из основного редуктора и два датчика давления. Необходимое рабочее давление устанавливается путем вращения регулировочного винта датчика давления.
Применяется для централизованного питания оборудования кислородом или другим неагрессивным газом при необходимости потребления газа в больших объемах – до 500 м³/час.
Редуктор рамповый может применяться при заправке метаном из ПАГЗ (передвижной автомобильный газовый заправщик) реципиентов.
Редуктор РКИ-500 также может использоваться при заправке компримированным природным газом реципиентов при давлении до 1,6 МПа (импульсный расход метана 450-500 м³/ч, в потоковом режиме -300 м³/ч).
— не обмерзает при большем расходе
- корпус и крышка изготовлены из латуни.
Параметры Значения
Тип редуктора РКЗ-500ДМ
Редуцируемый газ Кислород
Давление газа на входе, МПа (bar):
– самый большой
– самый маленький, при наибольшем расходе
20 (200)
3,3 (33)
Максимальная пропускная способность, м³/ч 500
Наибольшее рабочее давление газа, МПа (bar) 1,6 (16)
Габаритные размеры, мм, не более 185х225х145
Вес не больше, кг 7,2
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием
https://youtu.be/IpmhLg0DAZM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Кислород, Неагрессивная среда |
| Пропускная способность | 500 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 1.6 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 23 664 ₴









