
Гайка накидная прижимная упорная М12х1,5мм под ниппель Ф6мм (шестигранная , латунная)
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 130.006.44
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
внимание! цена на заглавной странице указана за одну штуку товара!
Гайка М12х1.5мм предназначена для закрепления ниппеля Ф6мм на газокислородных резаках и горелках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Латунь |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 15 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴







