
Редуктор баллонный универсальный АР-40/У-30-4ДМ 9/6 ДОНМЕТ с коллектором-тройником и тремя ротаметрами
5 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 039.000.44
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Предназначен для понижения давления газа аргона / углекислоты, поступающего в регулятор из баллона, и поддержания постоянным заданного расхода газа при питании электросварочных постов и установок.
Давление газа на входе, МПа (кгс/см2):
- наибольшее - 20 (200)
- наименьшее при наибольшем расходе - 0,8 (8)
Наибольшая пропускная способность при наибольшем рабочем давлении, м3/ч (л/мин):
- по красной шкале указателя расхода Ar - 1,8 (30)
- по черной шкале указателя расхода СО2- 1,65 (28)
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 9
ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОГО РЕДУЦИРУЮЩЕГО УЗЛА:
- повышенная износостойкость и надежность;
- повышенная точность поддержания заданного давления (расхода);
- малое повышение давления при прекращении отбора газа.
ОБЕСПЕЧИВАЕТ:
- высокую точность и эффективность подачи газа;
- надежность;
- экономичность;
- повышенную стойкость к замерзанию.
Данный редуктор укомплектован коллектором-тройником на три выхода и тремя ротаметрами , что позволяет применять один редуктор для подачи газа трем разным потребителям независимо друг от друга.
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара дополнительно представлен паспорт изделия с подробным описанием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 17 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное входное давление | 150 бар |
| Максимальное выходное давление | 100 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Монтажное положение | Вертикальное |
| Минимальный расход, устанавливаемый по шкале регулятора | 1 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Условный проход | 6 мм |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Максимальная пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Диаметр резьбы | 3/4"В |
| Максимальный расход, устанавливаемый по шкале регулятора | 2.4 куб. м/час |
- Цена: 5 550 ₴









