
Редуктор баллонный универсальный RAr/CO-200-2DM ДОНМЕТ (регулятор расхода с ротаметром Ar/CO2) (евростандарт)
2 484 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 039.000.11
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор универсальный баллоный (Ar/CO2) RAr/CO-200-2DM с ротаметром предназначен для понижения давления аргона ,углекислотного газа или смесей газов ,поступающих из баллона ,и автоматического поддержания заданного расхода этих газов постоянным при питании электросварочного или другого оборудования.
Изготовлен по Европейским нормам ISO2503
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
Давление газа на входе:
-наибольшее 20(200)МПа(кгс/см*)
-наименьшее при наибольшем расходе 0,8(8)МПа(кгс/см*)
Наибольшая пропускная способность
при наименьшем рабочем давлении:
-по красной шкале указателя Ar 24(1,44)л/мин(м.куб./ч)
-по черной шкале указателя CO 22,5(1,35)л/мин(м.куб/ч)
Регулятор расхода ДОНМЕТ RAr/CO-200-2 DM G3/4 предназначен для понижения давления газа аргона / углекислоты, поступающего в регулятор из баллона, и поддержания постоянным заданного расхода газа при питании электросварочных постов и установок. Преимущества: повышенная износостойкость и надежность; повышенная точность поддержания заданного давления (расхода); малое повышение давления при прекращении отбора газа. Обеспечивает: высокую точность заданного расхода; наглядность показаний; удобство пользования; надежность; экономичность; повышенную стойкость к замерзанию.
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото редуктора представлен паспорт изделия с дополнительным описанием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Пропускная способность | 1.44 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 1.5 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 144 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴









