
Редуктор баллонный кислородный БКО-50V ДМ ДОНМЕТ (без вентиля)(регулятор расхода O2)
1 860 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 060.000.02
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор БКО-50V ДМ (без вентиля) Донмет предназначен для снижения и регулирования давления кислорода, поступающего из баллона, и автоматического поддержания рабочего давления газа.
-
Наибольшая пропускная способность, м3/ч - 50
-
Максимальное давление газа на входе, МПа (bar) - 20 (200)
-
Максимальное рабочее давление газа, МПа (bar) - 1,25 (12,5)
-
Резьба на входе в редуктор - G3/4
-
Резьба на выходе из редуктора - М16х1,5
-
Условный проход резинотканевого рукава в мм - 6-9
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА :
-
- Латунный корпус редуктора обеспечивает прочность и долговечность конструкции, защиту от «дурака»
-
- Удобный маховик позволяет легко настраивать рабочее давление
-
- Удлиненный входной штуцер позволяет устанавливать редуктор на баллоны различных типов
-
- Благодаря нижнему расположению маховика показатели манометра не перекрываются рукой во время настройки
-
- При установке редуктора на баллон манометры занимают удобное пространственное положение для настройки и визуального контроля показаний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 1.25 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Состояние |
Новое |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Редуктор кислородный ДОНМЕТ БКО-50V ДМ (060.000.02): Производитель ДОНМЕТ Тип редуктора Кислородный Используется для Баллона Макс. пропускная способность 50,0 м³ / ч Макс. давление на входе 20 МПа Макс. рабочее давление 1,25 МПа Проход РТ рукава 6 мм 9 мм Страна торговой марки Украина Страна-производитель Украина Гарантия -2 года. Артикул 060.000.02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ, Кислород |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 1.25 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 32 мм |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴

