Легкие 2,5-дюймовые Плоскогубцы Из Алюминиевого Сплава, Приспособление Для Кратковременной Фиксации Стола Тиски Настольная Дрель Инструмент Вспомогательные Принадлежности Ручной Горизонтальный Зажим Рабочие Детали
https://goods-vod.kwcdn.com/goods-video/ee21c350484338fe46005ace82429b6d6079ecbf.f30.mp4
Тиски слесарные мини (ширина губок 65 мм) для сверлильного станка
Тиски мини 65 мм — незаменимый инструмент в гараже, мастерской или на производстве. Также мини-рычаги не помешают и дома. Станут просто незаменимым инструментом для ручной деликатной обработки небольших деталей. Тиски изготовлены из качественного алюминиевого сплава. Тиски могут быть прикреплены к рабочей поверхности или штативу с помощью винтов.
Идеально подходят для механической обработки, сварки и других проектов, где необходима стабильная фиксация деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bench |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1 г |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Да |
| Ширина губок | 65 мм |
| Высота губок | 20 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 70 мм |
- Цена: 750 ₴









