Легкие Плоскогубцы настольные угловые слесарные с плоскими губками 70мм для сверлильного станка Из Алюминиевого Сплава, Приспособление Для Кратковременной Фиксации Стола Тиски Настольная Дрель Инструмент Вспомогательные Принадлежности Ручной Горизонтальный Зажим Рабочие Детали
Тиски слесарные угловые мини (ширина губок 70 мм) для сверлильного станка .Тиски для сверлильного станка система быстрой фиксации Silver S10578
Тиски для сверлильного станка система быстрой фиксации Silver S10578
- Шпиндель с трапецеидальной резьбой из высокопрочной стали;
- Эргономичная ручка, покрытая нескользящей резиной, для еще большего усилия зажима;
- Отверстия для крепления на верстаках;
- Макс. Расстояние между губками: приблизительно 67 мм.
Простота установки: Легко крепятся к станку или рабочему столу, что позволяет быстро начать работу.
- Угловой механизм: Позволяет фиксировать детали под разными углами, что обеспечивает максимальное удобство при обработке.
Тиски мини 70 мм — незаменимый инструмент в гараже, мастерской или на производстве. Также мини-рычаги не помешают и дома. Станут просто незаменимым инструментом для ручной деликатной обработки небольших деталей. Тиски изготовлены из качественного алюминиевого сплава. Тиски могут быть прикреплены к рабочей поверхности или штативу с помощью винтов.
Идеально подходят для механической обработки, сварки и других проектов, где необходима стабильная фиксация деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bench |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1 г |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 70 мм |
| Высота губок | 30 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 67 мм |
- Цена: 750 ₴










