
Колба универсальная для ротаметров и редукторов баллонных газовых и постовых AR/СО2 производства ДОНМЕТ
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Характеристики и описание
Колба ротаметра, предназначена для измерения объемного расхода углекислотного и аргонового газа. Ротаметр-колба – устройство, предназначенное для замера расхода газа во время сварочных работ. Данный ротаметр используется со сварочными аппаратами, работающими на аргоне и углекислоты. При помощи устройства удобно контролировать остаток газа внутри баллона. Выполненая из прозрачного пластика колба имеет продолговатую форму, по нижнему краю которой расположена резьба – для подсоединения к устройству подачи газа из баллона. Внутри колбы располагается нанесенная контрастной краской вертикальная шкала, .
Ротаметр колба, прост в использовании, замеряет расход даже в условиях низкого давления при подаче газа. В комплекте: наружная колба со шкалой , внутренняя малая колба , поплавок , пружина отбойная , резиновый отбойник , уплотнительная резиновая прокладка .
РОТАМЕТР-25 Ar/CO2 ДМ предназначен для регулировки и контроля расхода газов Ar и CO2(25/25 л/мин), может устанавливаться в сеть,либо в отрегулируемом строго вертикальном положении на выходе из редуктора.
-пропускная способность 0- 25л/мин
-рабочее давление 3,5кгс/см2
-максимальное значение расхода 25л/мин
-вход гайка М16*1,5
-выход штуцер М16*1,5 (ниппель комбинированный 9/6)
ОСОБЕННОСТИ:
-наглядность показаний
-удобный визуальный контроль
-плавная регулировка защитного газа
-точность показаний
-все металлические детали изготовлены из латуни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 0.35 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Максимальное давление на входе | 1 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.03 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса регулятора | Пластмасса |
| Монтажное положение | Вертикальное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 400 ₴


