
Манометр МОЛОЧНЫЙ 10кгс/см2 Ф100мм МТП-100/1-ВУМ виброустойчивый с мембранным разделяющим устройством , ссср
3 000 ₴
- В наличии
- Код: ГОСТ2405-80
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики и описание
-
-
Производитель
-
Страна производитель
Украина
-
Тип
Жидкостный
-
Назначение
Общетехнический
-
Среда измерения
Жидкость/Пар/Газ/Кислород
-
Минимальный диапазон
0
-
Максимальный диапазон
10
-
Диаметр корпуса
100 мм
-
Вес
2 кг
-
Манометры МТП-100/1-ВУМ показывающие виброустойчивые с мембранным разделительным устройством предназначены для измерения избыточного давления в трубопроводах сепараторов пищевых продуктов. Манометр типа МТП-100/1-ВУM состоит из манометра и мембранного разделительного устройства. Внутренняя полость трубчатой пружины манометра и надмембранное пространство разделительного устройства заполнены жидкостью полиэтилсилоксановой марки
и ПЭС-2 ГОСТ 13004-77.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Диаметр корпуса | 100 мм |
| Класс точности приборов | 2,5 |
| Степень защиты | IP50 |
| Масса приборов | не более 1,5 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Манометр выдерживает воздействие измеряемой среды с температурой | до +95°С |
| Вариант исполнения | радиальное расположение штуцера без фланца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЕКЛОПРИБОР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трубчатый |
| Назначение | Специальный |
| Среда измерения | Жидкость/Пар/Газ |
| Единица измерения | Бар |
| Минимальный диапазон | 0.2 |
| Максимальный диапазон | 10 |
| Особенности | Виброустойчивый |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Максимальная рабочая температура | 95 °С |
| Диаметр корпуса | 100 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴










