
Газовая чугунная плита LONE STAR с пьезоподжигом универсальная переносная туристическая 10кВт (Китай)
2 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LONE STAR
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39

Чугунная газовая плита 10 кВт с пьезоподжигом - мощная газовая плита, которая предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах. Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов, самогонных аппаратов и т.д. Большая площадь и прочная конструкция данной плиты позволяет ставить на нее большие емкости для нагрева.
Плита выдерживает вес до 150 кг!
Характеристики:
- С регулировкой мощности пламени
- С пьезоподжигом
- Работает от пропановых баллонов разного объема
- Есть специальный штуцер для подключения чугунной плиты к газовому баллону, на который надевается шланг (находится рядом с регулятором)
- Диаметр малой конфорки: 7 см
- Диаметр большой конфорки: 15 см
- Общий диаметр плиты: 28 см
- Габаритные размеры (Ш*Д*В): 28 х 50 х 10 см
- Вес: 4,2 кг
Комплектация:
- Чугунная газовая плита 10 кВт с пьезоподжигом
- Коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота |
100 мм |
Важно ! ! !
1. Для устойчивой и стабильной работы данной плиты, рекомендуется подключать редуктор с ручной регулировкой давления.
2. Повышать давление газа (регулировка) через редуктор только после открытия кранов на газовой плите!
3. Чрезмерное давление газа через редуктор влечет за собой выход из строя кранов, что приводит к поломке плиты.
Мощная газовая плита предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах
Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов и т.д.
Большая площадь и прочная конструкция данной плиты позволяет ставить на нее большие емкости для нагрева.
У горелки имеются ножки, что позволяет ей устойчиво стоять на любой поверхности.
Данная чугунная плита выдерживает вес до 150 кг!
Характеристики:
- Размер: 28х50х10 см
- Вес: 4.2 кг
- Двухконтурная горелка с регулировкой пламени
- Пьезоподжиг: есть
- Диаметр малой конфорки: 7 см
- Диаметр большой конфорки: 15 см
- Мощность: 10 кВт
- Материал Чугун
- Тип оборудования Плита
- Тип газа Пропан (газовый баллон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lone Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина плиты | 28 |
| Варочная поверхность | Чугунная |
| Покрытие варочной поверхности | антипригарное |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 65 мм |
| Время закипания 1л воды | 1 мин |
| Оптимально для количества человек | 10 |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
- Цена: 2 000 ₴








