
Заглушка на вентиль баллонный кислородный с резьбой G3/4 (латунная-никелированная)
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: заглушка ВК
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
внимание! цена на заглавной странице указана за одну единицу товара!
Заглушка латунная-никелированная на кислородные вентиля с резьбой G3/4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Материал заглушки | Латунь |
| Рабочая среда | Газ |
| Форма заглушки | Шестигранная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Рабочее давление | 100 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 70 лет |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴









