
Газовый обогреватель камин Blue Belle/TO 4,2кВт с термостатом автоматического включения и выключения (Италия-TMC)
18 000 ₴
- В наличии
- Код: Blue Belle / TO
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Технические характеристики
- Модель – Blue Belle
- Тип - Газовый обогреватель с открытым пламенем для помещений
- Газовый баллон – покупается отдельно (24 л композит или 27л металл)
- Класс энергопотребления – А
- Максимальная мощность – 4,2 кВт
- Минимальная мощность – 1,7 кВт
- Регулировка – 2 степени (Max/Min)
- Максимальное потребление газа – 0,305 kg/h
- Система зажигания – пьезоэлектрическая ручка
- Максимальный вес устанавливаемого баллона – 15 кг.
- Возможное давление - 28/30/37/50 mbar
- Тип газа - Пропан (G30), Бутан (G31)
- Газоанализатор (выключение при высоком CO2 в атмосфере) – есть
- Датчик наклона или падения – есть
!!! Запрещено использовать обогреватель на площади менее 5 кв. и в полностью закрытом помещении без проветривания
Комплект подключения (редуктор, рукав 0,5м, два хомута).
КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБОВАНИЯ: A
МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ: 4,2 kW
РЕГУЛИРОВАНИЕ: Max / Stand-by
РАСХОД ГАЗУ ПРИ МАКС. МОЩНОСТЬ: 0,305 kg/h СИСТЕМА ЗАЖИГАНИЯ
: Пьезоэлектрическая ручная
МАКС.ВЕС БАЛОНА устанавливаемый: 15 kg
ВОЗМОЖНОЕ ДАВЛЕНИЕ: 28 / 30 / 37 / 50 mbar
ТИП ГАЗУ:
НЕТТО/ВЕС БРУТТО: 11 / 13 kg
РАЗМЕРЫ ПЕЧИ: (LxPxA) 45,5 x 34,5 x 77,5 cm
ПРОИЗВОДСТВО: ИТАЛИЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMC |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Датчик затухания, Датчик наклона, Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от детей |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 3 мин |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 775 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴









