
Горелка газовоздушная ,инжекторная,бытовая,кровельная на газообразном топливе L-1200мм
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L120см
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горелка газовоздушная ,инжекторная,бытовая,кровельная на газообразном топливе длина 1200мм,ширина сопла 50мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Виды топлива | Газообразное |
| Регулирование | Одноступенчатое |
| Тип работы горелки | Инжекционная |
| Вес | 0.35 кг |
| Номинальное давление подачи газа | 50 мбар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








