
Горелка газовоздушная,кровельная,бытовая на газообразном топливе с рычагом L1000мм
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1000мм
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горелка газовоздушная- диаметр сопла 50мм длинна 1000мм.С клапаном /рычагом подачи газа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Виды топлива | Газообразное |
| Регулирование | Одноступенчатое |
| Тип работы горелки | Инжекционная |
| Вес | 0.33 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







