
Чугунная газовая плита горелка переносная 14 kBт с пьезоподжигом
2 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AT-865
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунная газовая плита горелка переносная 14 kBт с пьезоподжигом
чугунная плита выдерживает вес до 150 кг
Размеры 55x32x13Мощность 14000Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 120 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴









