
Комплект для газового обогрева с газовым камином BLUE BELLE/Q 4,2кВт (Италия) и баллоном пропановым композитным 14л (Румыния)
17 000 ₴
- В наличии
- Код: BLUE BELLE/Q 14л
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем комплект: газовый инфракрасный обогреватель BLUE BELLE/Q (производство Италия) ,с композитным пропановым баллоном на 14л
Вам не нужно покупать отдельно баллон, выбирать редуктор, отрезать шланг - у нас готовый комплект .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 775 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴









