
Газовый каталитический обогреватель CAMILLA 3100 3,4кВт производство Италия-TMC
16 000 ₴
- В наличии
- Код: CAMILLA 3100
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Газовый обогреватель каталитический CAMILLA 3100 Ferretti (Италия), 3.4 кВт, с комплектом подключения для квартиры и дома до 60 м2.
- - Обогрев от 15 до 60 м2
- Подходит для жилых помещений, квартир, офисов, дач
- Без открытого пламени, без запаха, без продуктов горения
- 3 режима, плавная регулировка
- Защита от перегрева, утечки и опрокидывания
- Датчик контролю кисню
- Бесшумная работа, не пересушивает воздух - Габариты (ВxШxГ)
- 77,7х45,5х34,5 см
- 81 х 47 х 36,5 см
-
Описание товара
Газовый обогреватель каталитический Camila 3100Высокая мощность 3.4 кВт встроенным катализатором Изготовлен полностью из лучшего завода отопительного оборудования Италии Феретти Камила
3100 - современная каталитическая газовая печь, предназначенная для отопления подсобных помещений.
Цвет: серо-черный
Экономика
на одном цилиндре он может работать очень эффективно даже до 110 непрерывных работ.
Безопасность
- Имеет защиту - электроклапан, который перекрывает подачу газа в случае угасания пламени
- Он также имеет анализатор выхлопных газов, который отключает обогреватель, когда концентрация выхлопных газов слишком высока
-
до 3400 Вт. с 3 уровнями регулировки, доступный на рынке в плите с каталитической пластиной
Запечь с катализатором
Его название - каталитическое - непосредственно связана с еще одним преимуществом устройства, которое заключается в высоком КПД устройстве в результате полного сгорания газообразного топлива, благодаря чему печь практически не имеет запаха.
Горит газовое топливо практически без запаха, поэтому не выделяет приятный запах выхлопных газов.
Металлическая защита для газового баллона, который полностью вставляется в устройство и не выступает.
4 колеса для удобного управления и ручки для переноски
Газовая плита фирменная
Ferretti - это оборудование высочайшего качества, идеальное решение для помещений, требующих быстрого нагрева, благодаря самой высокой на рынке мощности 3400 Вт и специальном дизайне
Печь разработана и изготовлена в Италии!
Он сжигает сжиженный газ, выделяет много тепла и, главное, очень эффективен. Идеально подходит для помещений, которые нужно быстро нагреть.
Габарити:
- Высота 77.7 см
- Ширина 45,5 см
- Глубина 34,5 см
- Вес 11 кг
- Мощность нагрева: 3400 Вт.
- Расход газа: 120-240 Г/ч
- Нагревательный элемент: каталитическая пластина
- Время работы 110 часов / баллон 11 кг
- Очень прочный корпус из нержавеющей стали
- Цвет: черно-серый
-
Пьезоэлектрическая зажигалка
3 режимы нагрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМС |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Датчик затухания, Датчик наклона, Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от детей |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Время работы | 44 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 16 000 ₴









