
Газовый обогреватель камин STUFA Blue Belle/CHIC 4,2кВт производство Италия-TMC
15 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: BLUE BELLE/CHIC
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Дома, дачи, беседки, веранды, летние кухни, склады, офисы, рестораны, бары, гаражи, автосервисы, салоны красоты, магазины, помещения без отопления. где нужно тепло.
STUFA Blue Belle Chic
- КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБОВАНИЯ: A
- МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ: 4,2 kW
- РЕГУЛИРОВАНИЕ: Max / Stand-by
- РАСХОД ГАЗУ ПРИ МАКС. МОЩНОСТИ: 0,305 kg/h
- СИСТЕМА ЗАЖИГА: Пьезоэлектрическая ручная
- МАКС.ВЕС БАЛОНА, устанавливаемый: 15 kg
- ВОЗМОЖНОЕ ДАВЛЕНИЕ: 28 / 30 / 37 / 50 mbar
- ТИП ГАЗА: Propano/Butano (G30/G31)
- ВЕС НЕТТО/ВЕС БРУТТО: 11 / 13 kg
- РАЗМЕРЫ ПЕЧИ: (LxPxA) 45,5 x 39 x 79,5 cm
- ПРОИЗВОДСТВО: ИТАЛИЯ
- Класс энергопотребления A (A++; G)
Снабженная колесами печь может легко устанавливаться в помещении, где это требуется. Газовый баллон находится внутри отсека.
Работа печи происходит с помощью горелки с открытым пламенем.
Под влиянием этого пламени образуется воздушный поток, идущий снизу вверх, создающий рециркуляцию воздуха в помещении, похожую на ту, которая создается вентилируемой печью.
Печь полностью сделана из рециклируемых материалов.
Газоанализатор контролирует процент содержания CO2 в окружающей среде, исключая печь при превышении предела, предусмотренного законодательством.
Каждая производимая нами печь ИСПЫТЫВАЕТСЯ НАМИ перед тем, как быть упакованной; таким образом, гарантируется максимальная безопасность ее эксплуатации даже в домашней обстановке.
Достаточно установить стандартный газовый баллон, подключить его, нажать кнопку включения, выбрать нужный режим обогрева – и помещение практически мгновенно наполнится теплом и уютом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMC |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от детей, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 3 мин |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 795 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 15 000 ₴









