
Комплект газового обогрева с каталитическим обогревателем CAMILLA (Италия) 3.4 кВт + композитный пропановый баллон 24л (Румыния)
16 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: CAMILLA 3100
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔥 Комплект для газового обогрева с каталитическим обогревателем CAMILLA-3100 (Италия -TMC) 3.4 кВт + композитный пропановый баллон 24 л (Румыния)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMC |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 775 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴









