
Редуктор баллонный пропановый бытовой регулируемый "CHIGAZ" (лягушка с циферблатом ) производитель Китай
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8kg/h
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Редуктор бытовой пропановый регулируемый "CHIGAZ" предназначен для понижения давления пропана из баллона к потребителю, с 1 атмосферы до 8 атмосфер.С редуктором в комплекте идет инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mono professional |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Пропан |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 8 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 22 мм |
| Максимальное давление на входе | 2.8 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальное входное давление | 25 бар |
| Минимальное входное давление | 2 бар |
| Максимальное выходное давление | 16 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









