
Редуктор баллонный пропановый бытовой "CAVAGNA GROUP" 29mbar (Италия)
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A310
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Редуктор бытовой пропановый "CAVAGNA GROUP" предназначен для понижения давления пропана из баллона к потребителю
Газовый редуктор 29 мбар, 1,5 кг / ч, с предохранительным клапаном
Газовый регулятор предназначен для внутреннего использования в соответствии с EN16129. Используется для всех типов цилиндров, оснащенных клапаном с ручным открыванием и соединением 21,8 x 1,14L.
Может использоваться для баллонов с номинальным содержанием газа до 11 кг
Используется для подачи устройств с газом под давлением, указанным на паспортной таблице.Имеет предохранительный клапан, который активируется в тех случаях, когда газовый прибор имеет более высокий уровень потребления газа, чем редуктор может обрабатывать или может разрушить трубу.
Подробное описание процесса включено в руководство по эксплуатации.
- Резьба 21,8 мм левая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cavagna Group |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая среда | Пропан |
| Пропускная способность | 0.29 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 0.15 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 22 мм |
| Максимальное давление на входе | 1.6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальное входное давление | 25 бар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 400 ₴








