
Тройник соединительный 9мм/9мм/9мм с регулируемыми краниками для разветвления резинотканевых рукавов (латунный производства CHINA)
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
внимание! цена на заглавной странице указана за одну штуку товара!
Тройник соединительный 10мм/10мм/10мм с регулирующими независимыми друг от друга кранами ,на двух выходах, предназначен для разветвления резинотканевых рукавов с условным проходом 8мм, 9мм либо 10мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Латунь |
| Условный проход | 10 мм |
| Тип присоединения | Пресс |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 100 град. |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца корпуса | 10 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 8 мм |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






