
Кран шаровый латунный универсальный, штуцер-штуцер для соединения шлангов Ф10мм / Ф10мм (производства Китай)
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
внимание! цена на заглавной странице указана за одну штуку товара!
Описание- Шаровый воздушный кран пригодится для монтажа различных пневматических магистралей. Изготовлен из латуни и нержавеющей стали – материалы, которые по праву считаются лучшими для изготовления кранов и вентилей. Корпус крана увеличенный, что обеспечивает большую пропускную способность и точность регулировки подачи воздуха. Кран не подвержен влиянию коррозии, а большая толщина стенок обеспечит стабильную работу при максимально допустимом давлении. Кран полностью герметичный, благодаря шаровому затвору и надежным тефлоновым уплотнениям. Соединения для шланга «елочка» не имеет острых граней и изготовлено таким образом, чтобы не повредить шланг и обеспечить надежное и безопасное соединение. С помощью удобной рукоятки вы сможете быстро отрегулировать поток воздуха в магистрали. Ручка крепится к корпусу с помощью самоконтрящейся гайки с нейлоновой вставкой, которая предотвращает самопроизвольное откручивание гайки во время частого использования и от вибраций. Рабочее давление до 10 бар. Особенности: увеличенный корпус надежный и герметичный прост в эксплуатации удобное управление потоком надежно фиксирует и не повреждает шланг Тип кран шаровый Назначение для воздушных магистралей Материал корпуса латунь Рабочее давление бар 10 Вес кг 0,069 Объем куб.м 0,000197
Кран шаровый латунный штуцер-штуцер 10-10 мм
Шаровые краны предназначены для подключения к холодной и горячей водопроводной сети санитарных приборов (сливных бачков, смесителей, стиральных и посудомоечных машин и пр.) с помощью гибких соединителей с накидной гайкой. Кран позволяет перекрыть подачу воды к конкретному источнику потребления.Это шаровый кран, предназначен для регулировки подачи воды в системе охлаждения дистиллятора. В основном такие краны применяют для регулировки потока холодной воды в холодильнике вашего аппарата. Имеет с двух сторон адаптер-елочку с наружным диаметром 10 мм. Компактный и удобный кран.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 10 мм |
| Рабочая среда | Газ, Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.068 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 60 ₴







