
Обратный клапан компрессора PT-0003/PT-0004/PT-0009 INTERTOOL PT-5004 (D17ммх21ммх10мм) (Китай)
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DXF
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39

внимание! цена на заглавной странице указана за одну штуку товара!
Обратный клапан компрессора
Обратный клапан компрессора 0073-1 имеет три выхода (17*21*10мм), который устанавливается на баллоне компрессора, и предотвращает выход воздуха из него. Так же клапан компрессора подсоединяется к нагнетательной трубке компрессора и автоматике через разгрузочную трубку.
PT-5004 Обратный клапан для компрессора PT-0003/PT-0004/PT-0009 INTERTOOL PT-5004 Назначение Наш обратный клапан для компрессора - это надежное решение для обеспечения эффективной работы вашего компрессорного оборудования. С его помощью вы сможете предотвратить пропускание воздуха из ресивера обратно в цилиндры, обеспечивая стабильное и эффективное функционирование системы. Установка Клапан легко устанавливается благодаря тройной резьбе: 1/2" в ресивер, 3/8" к трубке подачи воздуха из цилиндров и 1/8" к трубке разгрузки цилиндров. Это обеспечивает удобство монтажа и совместимость с различными моделями компрессоров, в частности PT-0003, PT-0004, PT-0009. Надежный и долговечный Изготовлен из сплава на основе алюминия, этот прочный и легкий материал обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к коррозии, что делает клапан надежным компонентом вашей компрессорной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Тип клапана | Трехходовый клапан |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Условный проход | 10 мм |
| Рабочая среда | Газ, Воздух, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/8"В |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.068 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 42 мм |
- Цена: 60 ₴









