
Вентиль соединительный регулируемый кислородный с присоединительной гайкой М16х1,5мм и выходом ниппель Ф9мм ДОНМЕТ
504 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 943.000.02
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль соединительный кислородный с присоединительной гайкой М16х1,5мм и выходным ниппелем Ф9мм служит для плавной регулировки расхода кислорода .
Обычно устанавливается на штуцер выходной редуктора или ротаметра кислородного и позволяет очень тонко и с минимальными потерями настроить расход и давление потока кислорода из емкости к потребителю.
Данный вентиль может применяться в работе с многими другими не агрессивными газами-такими как : углекислота, аргон, азот ,гелий, азот ,воздух и многие другие

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 9 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Газообразная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 250 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 93 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴






