Новинка

Редуктор баллонный водородный БВО-80ДМ 9/6 ДОНМЕТ (регулятор расхода H2)
1 656 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 024.000.00
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для понижения и регулирования давления газа - водорода, поступающего из баллона, и автоматического поддержания рабочего давления газа
Наибольшая пропускная способность, м3/ч - 80
Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) - 20 (200)
Максимальное рабочее давление газа, МПа (кгс/см2) - 1,25 (12,5)
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 9
Масса, не более, кг - 0,78
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пропускная способность | 80 куб. м/час |
| Максимальное входное давление | 150 бар |
| Минимальное выходное давление | 1 мбар |
| Максимальное выходное давление | 125 мбар |
| Монтажное положение | Вертикальное |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 130 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 2"1/2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴








